Unterbrandmeister Erich Siebel

     Ede

  • Gründungsmitglied

aktiv über 43 Jahre
verabschiedet im Oktober 1990

 

 

 

Oberfeuerwehrmann Karl H. Gessner

     Gessner

  • Gründungsmitglied

aktiv über 33 Jahre
verabschiedet im November 1990

 

 

 

Unterbrandmeister Alfred Thomas

     Alfred

  • Gründungsmitglied 

    aktiv über 37 Jahre
    verabschiedet im November 1994

 

 

 

Oberfeuerwehrmann Otto Siebel

     Otto

  • Gründungsmitglied

aktiv über 39 Jahre
verabschiedet im Februar 1996

 

 

 

Oberfeuerwehrmann Friedrich Klein

     Frieder

  • Gründungsmitglied

aktiv über 40 Jahre
verabschiedet im Oktober 1997

 

 

 

Oberfeuerwehrmann Helmut Steuber

     Helmut

aktiv über 41 Jahre
verabschiedet im November 1999

 

 

 

Oberbrandmeister Hans Schöler

     Hans

  • Löschgruppenführer

aktiv über 37 Jahre
verabschiedet im November 1999

 

 

 

Oberbrandmeister Willi Jung

     Willi

  • stellv. Löschgruppenführer

aktiv über 40 Jahre
verabschiedet im April 2002

 

 

 

Hauptbrandmeister Artur B. Siebel

     Artur

  • stellv. Löschgruppenführer

aktiv über 41 Jahre
verabschiedet im November 2008

 

 

 

Brandinspektor Manfred Schöler

     Manfred

  • Löschgruppenführer
  • stellv. Zugführer

aktiv über 42 Jahre
verabschiedet im November 2008

 

 

 

Hauptfeuerwehrmann Ernst O. Steuber

     Ernst-Otto

aktiv über 44 Jahre
verabschiedet im April 2011